11.01.2021
Найдено 314 объектов
11.01.2021

Не хобби, а спорт

9 января в окрестностях Удомли состоялся второй этап Кубка Crazy Fishing. Это традиционные соревнования, которые проводятся для любителей спортивной ловли на спиннинг и донную удочку.
13.11.2020

Удомельские спортсмены блестяще выступили на областных соревнованиях по гиревому спорту

7 ноября в Твери прошли областные соревнования по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов из разных районов Тверской области.
13.11.2020

Удомельская «Калина» стала бронзовым призером чемпионата Тверской области по волейболу

Удомельская женская сборная по волейболу «Калина» успешно прошла первый зональный этап чемпионата Тверской области по волейболу — 2020 среди женщин 2004 г.р. и старше. Финальные игры чемпионата состоялись в Твери 7-8 ноября.
01.11.2020

Поддержка и развитие спорта в регионе

Спортшкола из Торопца Тверской области стала соискателем премии «Российские организации, дружественные к детям»
29.10.2020

В Тверской области реализуется проект «Футбол – норма жизни»

Поддержка проекта «Футбол – норма жизни» Федерации футбола Тверской области стала одним из вопросов, рассмотренных на заседании Президиума областного Правительства, которое 29 октября провел Губернатор Игорь Руденя.
26.10.2020

За здоровый образ жизни. В Твери прошел фестиваль спортивных семей

25 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Султана Ахмерова в Твери прошёл Фестиваль спортивных семей, который был организован в рамках реализации в Тверской области регионального проекта «Спорт – норма жизни». В состязаниях приняли участие более 30 семей из районов Верхневолжья.
21.10.2020

Удомля завоевала 2 место по количеству участников в онлайн-забеге атомных городов

АНО «Атом-спорт» подвело итоги уникального спортивного мероприятия – забега атомных городов, который в 2020 году проходил в онлайн-формате с 28 по 30 сентября в 38 российских городах расположения предприятий атомной отрасли и был посвящен 75-летию отечественной атомной промышленности.