12+

Газета «Удомельская газета»

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Теги

    ПнВтСрЧтПтСбВс
    01020304050607
    08091011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Игорь Руденя проинспектировал организацию работы детской областной больницы

    В печати не опубликовано!
    25.04.2017 10:46

    Детской областной клинической больнице удалось сохранить после пожара хирургическое оборудование, функциональную диагностику, все аппараты УЗИ, в том числе экспертного класса, а также компьютерный томограф. 

    • 1
    24.04.2017 12:19
    • 2

    Губернатор Игорь Руденя заявил о готовности региона поддерживать экипаж атомного подводного крейсера «Тверь»

    В печати не опубликовано!

    Губернатор Игорь Руденя 21 апреля встретился с руководством  экипажа атомного подводного ракетного крейсера «Тверь». 

    21.04.2017 14:13
    • 1

    Игорь Руденя поручил создать условия для купания детей в загородных лагерях

    В печати не опубликовано!

    В лагерях Тверской области должны быть организованы места для купания детей в соответствии со всеми нормативами и требованиями. Такое поручение дал губернатор Игорь Руденя 20 апреля на заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. 

    21.04.2017 10:12
    • 1

    Не впускай террористов в свой дом! Соблюдай миграционное законодательство!

    В печати не опубликовано!

    Третьего апреля в Санкт-Петербурге произошел террористический акт. 

    19.04.2017 16:27
    • 3

    В Тверской области будут вести фотофиксацию работ, выполняемых по госзаказу

    В печати не опубликовано!

    В Тверской области по поручению губернатора Игоря Рудени разработан регламент фотофиксации строительных, дорожных и других работ, выполняемых по государственному заказу. 

    19.04.2017 08:49
    • 2

    В Ржеве к Дню Победы откроют первое в России хранилище для останков воинов

    В печати не опубликовано!

    Ржеву выделена субсидия из областного бюджета в размере 2,7 млн рублей на приобретение модульных конструкций под хранилище останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. 

    18.04.2017 16:39
    • 4

    На организацию детского отдыха в Тверской области направят почти 600 млн рублей

    В печати не опубликовано!

    Почти 63% детей и подростков Тверской области будущим летом отдохнут и поправят здоровье в лагерях и санаториях региона. 

    17.04.2017 09:34
    • 4

    Игорь Руденя встретил праздник Пасхи вместе с прихожанами Воскресенского кафедрального собора Твери

    В печати не опубликовано!

    16 апреля весь православный мир отмечал Светлое Христово Воскресение. 

    14.04.2017 10:52
    • 3

    В Тверской области пройдет масштабная региональная акция «Молодежь помнит»

    В печати не опубликовано!

    В Тверской области в 2017 году в рамках празднования Дня Победы по инициативе губернатора Игоря Рудени пройдет новая региональная акция «Молодежь помнит», в ходе которой юное поколение расскажет о своих прадедах – героях Великой Отечественной войны. 

    07.04.2017 11:10
    • 2

    Игорь Руденя остается в пятерке самых медийных губернаторов ЦФО

    В печати не опубликовано!

    Информационно-аналитическая система «Медиалогия» подсчитала медиаиндексы глав российских регионов за март 2017 года.