Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 23 октября 2021 г.
По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области лабораторно подтверждено 378 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 61 029 заразившихся излечились от инфекции. Проводится массовая вакцинация населения от коронавируса. Прививку сделали 434 376 человек, за последние сутки – 3388 человек.
В регионе продолжается тестирование на коронавирусную инфекцию. За весь период пандемии число проведённых лабораторных исследований достигло 1 151 196, в том числе за последние сутки их проведено 4889.
Всего в настоящее время в регионе подтверждено 73 557 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.
1793 человека с подтверждённым коронавирусом скончались. Все они имели сопутствующие хронические заболевания.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.