Информация оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 9 ноября 2021 г.
По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области лабораторно подтверждено 396 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 67 063 заразившихся излечились от инфекции, за сутки – 656 человек. Проводится массовая вакцинация населения от коронавируса. Прививку сделали 495 544 человека, за последние сутки – 4010 человек.
В регионе продолжается тестирование на коронавирусную инфекцию. За весь период пандемии число проведённых лабораторных исследований достигло 1 217 490, в том числе за последние сутки их проведено 4358.
Всего в настоящее время в регионе подтверждено 80 272 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.
1908 человек с подтверждённым коронавирусом скончались. Все они имели сопутствующие хронические заболевания.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.